amwine.ru

Испанские Вина Torre Oria в АМ

Испанские Вина Torre Oria в АМ

Torre Oria прочно укрепилась на международном уровне и является одной из самых перспективных виноделен "Валенсии". Новинки Испанских вин от Torre Oria:

Вино Ню Темпранийо'14
красное сухое

Вино Ню Макабео'14
белое сухое

Вино Лос Клаустрос
Пти Вердо красное сухое

Вино Лос Клаустрос
Пти Вердо-Мерло красное сухое

Вино Ню Макабео'14
белое п/сладкое

Вино Маркиз Де Рекена
Резерва красное сухое

Вино Лос Клаустрос
Пти Вердо-Мерло красное п/сладкое

Вино Маркиз Де Рекена
Гран Резерва красное сухое

Вино Маркиз Де Монте
Меру Макабео красное сухое

Не упустите свой шанс, попробуйте Испанию в бутылке.

Torre Oria – «Вина для всех, вина для каждого!»


История бренда:


В 1897 году семья Ориа переехала в город Рекена, который славился своей процветающей шелковой промышленностью. По приезду, семья поручила одному известному архитектору из Валенсии Хосе Дондерису строительство особняка в Эль Деррамадор близ Рекены.

В 1903 году строительство особняка было полностью завершено и семья переехала в свою новую резиденцию, организовав винодельню там. Стоит заметить, что сегодня, именно рядом с особняком, находится головной офис винодельни.

В 1954 году наследники семьи решили продать большую часть своей собственности, включая ВИЛЛА ИНЬИГО, винодельню Сан Хосе Пэлэс и головной офис ТОРРЕ ОРИА.

В 1981 году 5 супружеских пар решили организовать совместный бизнес и купили земельную собственность, где организовали корпоративную компанию под названием «Ла Солидаридад». Позднее еще 2 супружеские пары присоединись к группе и компанию переименовали на Сосьедад Кооператива Торре Ориа, в честь семьи ОРИА. Один из членов группы, благодаря своему опыту работы во французском регионе Шампань, был энологом, экспертом в винах, а особенно экспертом в производстве кавы. Его появление и стало стимулом для всех начать производство кавы с первоначальным производством 30 000 бутылок.

В конце 2012 года винодельню приобрела компания Винтес Груп, тем самым усилив ее международное присутствие.

В наше время, Торре Ориа укрепила свои связи на международном уровне и стала одной из самых перспективных виноделен региона Валенсия.




Дата публикации:
31.01.2017