amwine.ru

Винный Салон 2014 Как это было

4 октября в Санкт-Петербурге в отеле "Астория" состоялось одно из самых долгожданных и знаковых событий этого года — Винный салон 2014.

Винный Салон 2014 — это уже третья обширная "круговая" дегустацию вин, крепких алкогольных напитков и другой продукции. Ведущие мировые производители и совсем молодые бренды представили более трехсот позиций алкогольного рынка и гастрономического сопровождения.

Винный Салон 2014 был организован специально для покупателей сети «Ароматный мир» с целью познакомить их с широким ассортиментом товаров, представленных в магазинах сети, предоставить возможность не только услышать о продукции, но и продегустировать ее. Все посетители получили дегустационный блокнот с информацией о товарах, в котором они могли делать заметки, и эксклюзивную дисконтную карту, предоставляющую скидку в 20% на весь алкогольный ассортимент Винного Салона. Непринужденная праздничная атмосфера, изысканные напитки, великолепные интерьеры — все это притягивало посетителей.


Винный Салон 2014 был призван помочь потребителям разобраться в тонкостях многочисленного ассортимента, познакомить жителей Северной столицы с разнообразием алкогольного рынка и раскрыть некоторые секреты и технологии изготовления алкогольной продукции высочайшего качества. 

«Ароматный мир» выражает искреннюю благодарность всем посетителям Винного Салона! Ждем Вас в следующем году!  

Присылайте свои впечатления, а также предложения и пожелания относительно проведения следующего Винного салона на salon@aroma.spb.ru или в нашу группу VK 

Ваше мнение важно для нас!


Полный фотоотчет в нашей группе ВК



Дата публикации:
31.01.2017