amwine.ru

Встречайте! «GORKI LIST» теперь в Ам!

Встречайте! «GORKI LIST» теперь в Ам!

Встречайте в Ам! Эталон балканских биттеров - Сербский Gorki List (Горький Лист)


Дорогие друзья, с 25 ноября на прилавках магазинов Ароматный мир вы сможете найти Сербский эталон балканских биттеров - Gorki List.

Ликер Горький лист

История создания


Вдохновением для создания оригинального вкуса «GORKI LIST» послужил горький ликер, производство которого, из растительных компонентов, начал производить "Suboticanka" еще в 1953 году.


Первая выпущенная партия ликера составляла всего лишь 100 бутылок, но именно этим было положено начало успеха «GORKI LIST». Первоначально созданный рецепт PELINKOVAC GORKI от «Suboticanka», постепенно совершенствовался технологами, для удовлетворения потребителей. Таким образом, в 1961 году появился оригинальный вкус PELINKOVAC GORKI Suboticanka , который неизменен и по сей день.


Следующим этапом в развитии ликера «PELINKOVAC GORKI» SUBOTICANKA, стала приватизация компании «Suboticanka». Новый владелец Войин Джорджевич начал интенсивную деятельность по популяризации данного вида напитка.


Благодаря большому количеству промо-мероприятий, «GORKI LIST» (тогда он назывался PELINKOVAC GORKI) очень быстро стал одним из самых популярных напитков в Сербии.


В наши дни, «GORKI LIST» является синонимом для всей товарной группы, а так же продуктом, который занял большую долю рынка в категори горьких настоек на рынке Сербии.


Не упустите свой шанс попробовать один из самых популярных напитков Сербии - «GORKI LIST».




Дата публикации:
31.01.2017