amwine.ru

«Ароматный мир» на Cosmopolitan Girl Power Party

28 января 2014 года в ресторане ROYAL BAR, расположенном на берегу замерзшей и заметенной снегом Москвы-реки было по-летнему жарко. В этот день состоялась зажигательная вечеринка Girl Power Party, на которой собрались 50 самых красивых, целеустремленных и энергичных читательниц глянцевого журнала Cosmopolitan, которые стали официальными Cosmo-агентами!

Вечеринка положила начало серии мероприятий, посвященных празднованию 20-ти летия журнала Cosmopolitan в России. Концепция Girl Power выбрана не случайно. Девиз – «Нас много и вместе мы можем все», объединяет читательниц Cosmopolitan по всей стране. Претендентки проходили в течение года тщательный отбор психологов, коучей и экспертного жюри во главе с редакцией и собрались в Москве для того, чтобы заявить о своих грандиозных планах на год: как они собираются поздравить любимый журнал, каким опытом хотят поделиться с другими читательницами, а самое главное – какую свою самую заветную мечту они хотят осуществить с помощью Cosmo. Ведь у каждой девушки есть мечта, а у Cosmopolitan есть идеи, как воплотить ее в жизнь!

Далее за деятельностью девушек и их последователей будет наблюдать вся страна на страницах журнала Cosmopolitan и сообщества Girl Power на сайте www.cosmo.ru, голосовать и помогать советами, чтобы в конце 2014 года выбрать самую достойную девушку, олицетворяющую философию Cosmopolitan. Поздравить Cosmopolitan пришли известные и стильные музыканты, ведущие и актеры – группа Банд’Э’Рос, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Артем Королев, Полина Максимова, Наталья Костенева, телеведущая Липа и другие. Артисты не только поздравили Cosmopolitan и самых активных читательниц журнала со стартом такого масштабного проекта, но и поделились своей историей успеха!

В организации этого масштабного мероприятия приняла участие известная сеть винных супермаркетов «Ароматный мир», предоставившая для мероприятия изысканные вина из своей эксклюзивной коллекции: игристое брют Просекко Националь, белое сухое Мальвазия Бьянка-Пулия Алеа, красное сухое Негоро Амаро Саленто Мегале.



Дата публикации:
31.01.2017