amwine.ru

Дегустация 22 декабря. От Просекко до Шампани. Игристые вина мира

«Быстрее! Я дегустирую звезды!» - так, согласно легенде, воскликнул Дом Периньон, попробовав созданное им первое «настоящее» шампанское. И сейчас вина Шампани, изысканные и неповторимые — непременные спутники величайших торжеств. Но мир игристых вин ими не ограничивается. Откройте его для себя вместе с нами — ведь что может быть актуальнее в канун Нового года?


Ведущая — Ирина Кутковская.


Место проведения дегустации: Рылеева ул., д. 18

Начало вечера в 19:30

Стоимость билета 2500 руб.

Билеты уже в продаже!










Карта игристых вин:

Torre Oria Marques de Requena Cava Brut Nature

Белое игристое вино брют, Испания (р-н Каталония, Кава)
Вино соломенного цвета с красивым блеском. Аромат яркий, насыщенный, с оттенками спелых тропических фруктов и цитрусовых. Вкус изящный, с теми же нюансами спелых фруктов, дополняемый минеральными оттенками. Длительное послевкусие.

Prosecco DOC Torresella Extra Dry

Белое игристое вино, Италия (р-н Венето, Просекко)
Яркий, блестящий светло-соломенный цвет. Элегантный и чистый цветочный аромат наполнен оттенками акации и глицинии, дополняемыми тонами спелых белых фруктов. Приятное, питкое вино с интенсивным, прекрасно сбалансированным, вкусом и оттенками яблок в послевкусии.

Marques de Marialva Bruto Rose 

 
Розовое игристое вино брют, Португалия (р-н Байррада) Насыщенный розовый цвет с красивым блеском. В аромате — ярчайшие оттенки красных и черных ягод — малины, голубики, смородины, земляники... Вкус гармоничный, прекрасно сбалансированный, тонкий и вместе с тем насыщенный, с нюансами спелых красных ягод. Длительное изысканное послевкусие.

Chassenay d'Arce Champagne AOC Cuvee Premiere Brut

Белое игристое вино брют, Франция (р-н Шампань)
Красивый золотистый цвет с кристальным блеском и превосходной игрой. Изящный, многогранный аромат с оттенками спелых фруктов (яблоки, персики, цитрусовые), минеральными тонами и нюансами свежей выпечки. Вкус свежий, утонченный и гармоничный, с оттенками белых фруктов, минеральными нюансами, а также чрезвычайно длительным послевкусием.

Murganheira Tavora-Varosa DOC Grande Reserva Bruto 2000

Белое игристое вино брют, Португалия (р-н Тавура-Вароса), 2000 г.
Обладает красивым золотистым цветом с кристальным блеском и превосходной, чрезвычайно длительной, игрой. Аромат богатый, сложный и насыщенный, с оттенками ванили, свежих булочек, персиков и меда. Во вкусе сильное, плотное, но вместе с тем утонченное, с выразительным вкусом и элегантным, необыкновенно длительным, послевкусием. Вино соломенного цвета с красивым блеском. Аромат яркий, насыщенный, с оттенками спелых тропических фруктов и цитрусовых. Вкус изящный, с теми же нюансами спелых фруктов, дополняемый минеральными оттенками. Длительное послевкусие.

Asti DOCG Bosio Millesimato 2014

Белое сладкое игристое вино, Италия (р-н Пьемонт, Асти), 2014 г.
Обладает светло-соломенным цветом. Аромат тонкий и мягкий, с изящными нюансами белых цветов, спелых фруктов и свежего винограда. Вкус выразительный, утонченный, с приятной сладостью, отличным балансом и длительным послевкусием.

Адреса магазинов, где можно приобрести билеты:

Ленина ул., д. 44

Малый пр. В.О., д. 33

Литейный пр., д. 32

Рылеева ул., д. 18

Некрасова ул., д. 56

Лиговский пр., д. 117

Казанская ул., д. 42

Измайловский пр., д. 25

Лермонтовский пр., д. 10

Пулковская ул., д. 10

Новгородская ул., д. 28

Бакунина пр., д. 5




Дата публикации:
31.01.2017