amwine.ru

Эксклюзивный кавказский чай уже в продаже!

Эксклюзивный кавказский чай уже в продаже!

Уважаемые покупатели! 


Представляем вашему вниманию эксклюзивный кавказский чай с горными травами!

Кавказское гостеприимство — вот о чем думают при слове "Кавказ". Как много положительных эмоций увозят с собой люди, побывавшие на Кавказе! На Кавказе встречают и угощают гостей от души! И ни один гостеприимный прием не обходится без чашки крепкого и ароматного чая!

Дикорастущие травы и ягоды для чаев "Экокавказ" собираются в момент наибольшего содержания в них полезных веществ, в экологически чистых высокогорных районах республики Дагестан, от 1500 метров над уровнем моря. Сушатся травы и ягоды в естественных условиях высокогорья, что обеспечивает их натуральный аромат и исключительное качество. Контроль за сбором и качеством трав и ягод осуществляется Горным ботаническим садом ДНЦ РАН. Черный Российский чай, входящий в купаж некоторых чаев выращивается в уникальном субтропическом климате, вблизи г. Сочи – это самый северный чай в мире и в процессе созревания накапливает больше полезных веществ, чем чаи, произведенные в других регионах мира и обладает уникальными вкусовыми качествами и пользой. После напряженного трудового дня доставьте себе полезное удовольствие, выпейте чашечку российского натурального чая с горными травами! Перенеситесь в девственно чистые долины Кавказских гор, наполненные неповторимыми ароматами трав! И все невзгоды, усталость и плохое настроение как рукой снимет!

Все чаи произведены без ароматизаторов с использованием натуральных горных трав и спелых ягод!

Мы приглашаем вас отведать ароматный и вкусный Кавказский чай, во вкусе которого вы ощутите всю силу солнца и земли Кавказа! 




Напиток травяной из арома-пряных трав и ягод "Хочбар"  
 
Напиток травяной из арома-пряных трав и ягод "Гидатлинская долина" 

Напиток травяной из арома-пряных трав и ягод "Легенда Шамильских гор"
 
Чай с арома-пряными травами "Порт-Петровск" 
 
Напиток травяной из арома-пряных трав и ягод "Сокровища Тидиба" 
 
Чай с арома-пряными травами "Тайна долголетия" 



Дата публикации:
31.01.2017