amwine.ru

Обновление дисконтной системы

Обновление дисконтной системы

Уважаемые покупатели!

Жизнь не стоит на месте, пришло время меняться и нам!
С 1 сентября 2014 года сеть винных супермаркетов "Ароматный мир" переходит на новую дисконтную программу, которая значительно расширит диапазон преимуществ постоянных покупателей!


Приглашаем Вас бесплатно обменять карты постоянного покупателя "АМ" на дисконтно-накопительные нового образца или приобрести карты с фиксированной скидкой 10% и начать пользоваться преимуществами VIP-клиентов уже сегодня! Ваш текущий процент скидки при получении новой карты сохраняется.



Приобрести дисконтно-накопительную карту «Ароматный мир» или обменять карту старого образца на новую можно в любом из магазинов сети в Санкт-Петербурге и ЛО. Делая покупки с использованием данной карты, вы получаете скидку на продукцию в супермаркетах «Ароматный мир», а владельцы дисконтно-накопительных карт 10% получают дополнительные привилегии.

Процент скидки по дисконтно-накопительной карте зависит от накопленной на ней суммы покупок:

110 000 рублей и более - скидка 10%

70 000 - 110 000 рублей - скидка 8%

30 000 - 70 000 рублей - скидка 6%

0 - 30 000 рублей - скидка 4%

  • При покупке или обмене дисконтно-накопительной карты необходимо заполнить анкету покупателя.
  • Активация карты происходит в момент первой покупки с ее использованием. В случае замены карты старого образца на новую, активация происходит автоматически.
  • Процент скидки повышается в течение года, согласно указанным диапазонам нокоплений суммы покупок.
  • Достигнутый к концу очередного года с момента активации дисконтно-накопительной карты процент скидки устанавливается в качестве минимального на весь следующий год действия карты.
  • Остаточные накопления, по истечению очередного года с момента активации дисконтно-накопительной карты, на следующий год не переносятся.
  • Фиксация минимального процента скидки для дисконтно-накопительной карты выполняется на регулярной основе (каждый год в день активации карты).
  • Замена дисконтно-накопительных карт старого образца на новые происходит с сохранением текущего процента скидки.
  • Сеть винных супермаркетов "Ароматный мир" оставляет за собой право изменить порядок накопления скидок, а также прекратить работу дисконтной программы.
  • Восстановление утерянной или испорченной дисконтно-накопительной карты производится за счет покупателя.
  • Информация о том, на какую сумму Вам необходимо совершить покупки для получения большего процента скидки, отображается в кассовом чеке.



Дата публикации:
31.01.2017