amwine.ru

Встречайте новинку!

Встречайте новинку!

Водка GALLANT производится ликёро-водочным заводом «Глазовский». Предприятие основано в 1900 году. Это один из крупнейших производителей алкогольной продукции, который успешно функционирует на протяжении 120 лет. Компания входит в десятку лучших производителей алкоголя в РФ, а её продукция представлена в 50 регионах России, в Европе, странах Средней Азии, Бразилии, Китае и даже Австралии.
Штат высококвалифицированных специалистов обеспечивает выпуск широкого ассортимента водки и других алкогольных напитков. У специалистов предприятия есть незыблемое правило, от которого они не отступили с момента основания завода: применение только натуральных и экологически чистых ингредиентов (чистейший спирт, душистый мёд, плоды и ягоды, целебные травы и натуральные пряности).
Качество является безусловным приоритетом. На заводе действует строжайший контроль за соблюдением всех технологических норм и требований, начиная от закупки сырья и заканчивая представленностью продукции в торговых сетях. На каждом этапе изготовления вся продукция проходит многоступенчатый контроль, в том числе хроматографическую экспертизу. Лаборатория завода оснащена по последнему слову техники и аккредитована в соответствии с российскими стандартами. Безупречное качество продукции достигается за счёт использования современного оборудования, соблюдения всех технологических норм и требований, использования индивидуального подхода к разработке новых продуктов, а также слаженной командной работы.
Известно, что одна из основных составляющих сырья, от которого во многом зависит качество продукции – спирт. Для ЛВЗ «Глазовский» единственным поставщиком спирта является собственный спиртзавод в посёлке Балезино.
Особое внимание уделяется специальной подготовке воды. Уникальные и высокотехнологичные способы фильтрации позволяют достигать высоких физико-химических и органолептических показателей воды, что, в свою очередь, отражается на кристальной чистоте и мягкости вкуса выпускаемых напитков.
Спиртзавод оснащён современным оборудованием с полным уровнем автоматизации, практически все процессы компьютеризированы. С помощью специальных приёмов достигается наивысшая степень очистки спирта от любых токсических примесей – в десятки раз ниже норм, допустимых ГОСТом. Такие качественные показатели сегодня можно встретить лишь на единицах предприятий аналогичного производства. Как отмечает руководство завода, безупречного качества продукции можно достичь, сочетая в производстве точный анализ, тщательный лабораторный контроль, научно обоснованную рецептуру, совершенное оборудование и современные технологии.
Кроме того, на предприятии идёт постоянный процесс обновления оборудования. Техническое перевооружение затрагивает все производственные этапы. Введена в строй новая итальянская линия розлива с высокой мощностью производства, оборудован и укомплектован цех по выпуску сувенирной продукции.
Рецептура водки GALLANT была разработана во Франции специалистами с опытом производства водок более 50 лет.
Водка GALLANT производится и разливается Глазовским ликёро-водочным заводом – одним из лидеров ликёро-водочной продукции России! Уникальный рецепт водки GALLANT включает в себя спирт класса люкс тройной фильтрации; воду, которая проходит многоуровневую систему очистки; контрольную фильтрацию через серебряные фильтры для придания водке мягкого вкуса. Стоит отметить, что, кроме воды и спирта, в составе водки GALLANT присутствует мёд, что делает её вкус невероятно мягким и бархатистым.
На сегодняшний день водка GALLANT доступна в бутылках объёмом 0,5, 0,7 и 1 литр.



Дата публикации:
29.10.2021